Мебель набор Фемели
- Мебель можно приобрести ТОЛЬКО с обязательной минимальной предоплатой до 15 % от стоимости набора!
- ПРОМОПЛАТА не проходит для этой группы товаров, так как доставка осуществляется не Новой почтой, а Автолюкс или САТ на склад перевозчика за счет покупателя по тарифам перевозчика.
- Срок на производство уточняйте
Создайте уютную атмосферу для приятных вечеров с помощью плетеной мебели!
Разнообразие расцветок искусственного ротанга и подушек, которые идут в комплекте с креслами, предоставляет Вам возможность скомбинировать собственный дизайн кресла и выбрать одну из 20-ти расцветок ротанга и один из 14-ити цветов подушки!
Изготавливается мебель из искусственного ротанга, что делает его невосприимчивыми ни к влаге, ни к перепадам температур. Практичная и комфортная мебель, ее можно хранить на улице круглый год, и оно не потеряет своего первоначального вида даже спустя 5 лет.
Искусственный ротанг не токсичен, и вы спокойно можете ставить кресло в любом месте.
Особенности:
Все материалы мебели надежные и крепкие.
Текстильные подушки легко стираются в машинке.
Дополнительные возможности:
- Подушки люкс на диван Мамасан + 900 грн.
- Подушки люкс на кресло Папасан +450 грн/шт
Комплектация набора:
- кресло круглое папасан– 2 шт.,
- диванчик овальный мамасан - 1 шт
- сиденье на кресло – 2 шт.,
- сиденье на диванчик - 1 шт
- столик - 1 шт
Характеристики:
Количество персон: 6
Габариты мамасан:
Ширина: 172 см
Глубина: 106 см
Высота: 92 см
Габариты папасан:
Ширина: 106 см
Глубина: 92 см
Высота: 92 см
ДИАМЕТР ОСНОВАНИЯ - 62 см
ВЫСОТА ПОСАДОЧНОГО МЕСТА - 35 см
Габариты столика:
Диаметр: 50 см
Высота: 50 см
ЗАКАЛЁННОЕ СТЕКЛО ТОЛЩИНА- 5 ММ
Материал: Искусственный ротанг
Мягкая часть: Текстиль
Производитель: Украина
Гарантия: 3 года от производителя
Доступный цвет подушки:





красный шоколад изумруд бежевый бордовый




фиолетовый фуксия серый салатовый





зеленый оранжевый желтый синий малиновый





голубой цветок клетка 1 клетка 2 молочная роза лаванда





орнамент 1 орнамент 2 пион радуга салатик


цветы сакура
Подушки Люкс:
ЛЮКС 11 ЛЮКС 12 ЛЮКС 13 ЛЮКС 14 ЛЮКС 16
ЛЮКС 20 ЛЮКС 21 ЛЮКС 22 ЛЮКС 24 ЛЮКС 28

ЛЮКС 32 ЛЮКС 33 ЛЮКС 36 ЛЮКС 28
Доступный цвет ротанга:
ШОКОЛАД БЕЛЫЙ СЕРЫЙ ЧЕРНЫЙ БЕЖЕВЫЙ
БЕРЕЗА ПЕРСИК КОНЬЯК КАШТАН РОШЕН

ЗЕЛЕНЫЙ БИРЮЗА ЖЕЛТЫЙ РОЗОВЫЙ СИНИЙ




Как заказать и купить Мебель набор Фемели?
Мебель набор Фемели — ваш пропуск в мир отдыха и релакса
В нашем кресле вы сможете сделать красивые фото, приятно провести время, отдохнуть и насладится такими редкими моментами покоя, тишины и спокойствия….
Смотреть все подвесные кресла доступные в магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украинские конструкции |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Комплектация | кресло круглое папасан– 2 шт., диванчик овальный мамасан - 1 шт сиденье на кресло – 2 шт., сиденье на диванчик - 1 шт Столик - 1 шт, столешница - 1 шт |
| Модель | комплект фемели |
| Габариты мамасан | Ширина: 172 см Глубина: 106 см Высота: 92 см |
| Габариты папасан | Ширина: 106 см Глубина: 92 см Высота: 92 см |
| Габариты столика | 50 х 50 х 50 см |
- Цена: 28 029 ₴









