
Конструктор 15036, Карусель Streetview
- В наличии
- Код: 15036
19 108 ₴
Конструктор 15036, Карусель на 2705 дет.
Приобрети в кассе билет и поднимайся по лестнице на платформу этой замечательной каруси. Садись на любую из установленных здесь фируг на полосатого тигра или мудрого слона, розового фламинго либо элегантного белого лебедя. А возможно, больше всего тебе понравилась симпатичная зеленая лягушка?
При движении карусели фигуры животных совершают дополнительные движения вверх и вниз. Нарядности аттракциону придают ярко-желтый тканный шатер, зеркальные элементы, золотые и синие отражающие детали.
Набор включает 7 мини-фигурок; усатого билетера и по совместительству оператора аттракциона, мальчика, девочки, их родителей, бабушки с внучкой.
Характеристики:
Возраст: 14+
Минифигурки: 7 шт
Детали: 2705
Вес: 5 кг
Коробка: 60 х 50 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 2705 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Streetview |
- Цена: 19 108 ₴


