вверхвниз

Конструктор 17007 Дом Робби Architecture
- В наличии
- Код: 17007
15 468 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 17007 Дом Робби Architecture на 2326 дет.
Большой конструктор 17007 позволяет собрать точную уменьшенную копию знаменитого особняка, принадлежавшего состоятельному деятелю начала 20 века Фредерику Робби. Особняк находится в Чикаго, он отлично сохранился до наших дней, хотя его строительство окончилось больше 100 лет назад, в 1910 году. Архитектором дома Робби выступил известный новатор Френк Райт. Дом выполнен в стиле “прерий”, который был признан первым исконно американским стилем в архитектуре (ведь до этого архитектура в США была миксом стилей десятков стран, переселенцы которых очутились в Штатах).
Особенности модели
- набор “Дом Робби” в точности повторяет не только экстерьер, но и планировку особняка;
- готовая модель дома имеет достаточно большие размеры: 11,5х42х19,2 см.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 2326 шт
Вес: 3 кг
Коробка: 36 x 28 x 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 2326 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Builders |
Информация для заказа
- Цена: 15 468 ₴





