Описание товара
Стирающий границы невозможного, скоростной внедорожник MOULD KING способен полностью перевернуть ваши представления о проходимости и мощности машин, собранных своими руками.
Новейшая модель Off-road автомобиля состоит из 391 элементов, которые вы найдете в наборе MOULD KING.
Эта модель является репликой LEGO Technic и полностью повторяет характеристики оригинала.
Особенности модели:
- эффектный корпус в черно-серой гамме с яркими вставками желтого и красного цвета;
- две гусеничные ленты обеспечивают высокую проходимость и потрясающую устойчивость автомобиля в поворотах, а также при движении по пересеченной местности;
- усиленный бампер в передней части;
- металлический обвес, защищающий мотор от выхода его из строя при возможном столкновении с препятствием;
- нестандартная система освещения, обеспечивающая прекрасное освещение дороги в темное время суток;
- закрылки в задней части корпуса машины;
элементы, обеспечивающие надежную радиосвязь между программой управления, работающей на удалении, и самим автомобилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 391 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴





