вверхвниз

Конструктор MOULD KING 13067 «Спортивный автомобиль «ICARUS» на радиоуправлении»
- Нет в наличии
- Код: 13067
8 779 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Спорткар ICARUS с дистанционным управлением и возможностью осуществлять радиосвязь з автомобилем через смартфон вызовет восторг не только у ребенка, но и у его взрослого папы. Набор MOULD KING содержит 1928 деталей, из которых можно собрать потрясающую гоночную машину.
Эта модель является репликой конструктора LEGO и полностью повторяет характеристики оригинала.
Особенности модели:
- корпус автомобиля выполнен в бело-красно-черной цветовой гамме;
- дополнительное украшение корпуса – большые цифры 03 и буквенная надпись;
- ходовая часть характеризуется заниженной подвеской;
- низкопрофильные колеса позволяют сохранять устойчивость автомобиля при поворотах на большой скорости;
- дугообразный подвес, размещенный в передней части, защищает кузов от повреждений во время гоночного заезда;
- дизайнерские противотуманные фары;
- уникальная форма капота;
- двухместная кабина управления для пилота и штурмана оборудована рулевым колесом, детализированной торпедой (приборной панелью) и двумя сидениями, обшитыми оббивкой красного цвета;
- бампер со спойлером, расположенный в задней части, обеспечивает высокие аэродинамические характеристики автомобиля и способствует максимальному развитию скорости во время гонки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 1928 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 8 779 ₴





