вверхвниз

Описание товара
Новый конструктор MOULD KING «Спортивный автомобиль Мерседес Бенц С63» вызовет у вашего ребенка море восторга! Мощный спорткар с прекрасными техническими характеристиками подарит вашему мальчику не только увлекательные часы конструирования, но и незабываемые гонки после того, как автомобиль будет собран.
Эта модель является репликой конструктора LEGO и полностью повторяет характеристики оригинала. Детали конструктора также совместимы с наборами других производителей аналогов ЛЕГО (Sluban, Ausini, Bela, Lepin, Brick).
Особенности модели:
- дугообразный обвес в передней части спорткара;
- дизайнерские противотуманные фары;
- детализированная двухместная кабина управления, в которой, помимо руля и приборной панели, установлены обитые тканью кресла для пилота и штурмана;
- задний бампер с накладками (спойлерами), обеспечивающий прекрасные аэродинамические характеристики спорткара и движение на высоких скоростях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1989 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 5 458 ₴







