
Конструктор Mould Kung Creative Idea 13103 «Спортивный автомобиль «White Porsche»
- Нет в наличии
- Код: 13103
3 053 ₴
Гоночный автомобиль из набора Mould Kung Creative Idea «White Porsche» является масштабированной копией спортивного ретро-автомобиля «Porsche». Конструктор состоит из 882 деталей, с помощью которых можно собрать реалистичную и максимально детализированную копию реального WhitePorsche.
Машина представлена в классическом для этой модели белом цвете. Минималистичный кузов, не содержащий никаких лишних деталей не даст вам спутать этот автомобиль ни с каким другим. Год выпуска можно идентифицировать по зауженому капоту, актуальным в то время круглым фарам и специфических колесных дисках.
Кабина пилота оснащена откидывающимся верхом и комфортабельными сидениями. Целостную стильную картину завершают прямоугольные зеркала заднего вида, дающие отличный обзор.
Несомненного, эта модель станет ценным экспонатом в вашей коллекции ретро-автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 882 |
- Цена: 3 053 ₴




