вверхвниз

Конструктор MOULD KING Creative Idea 13105 «Спортивный автомобиль «Pagani Zonda Cinque»
- В наличии
- Код: 13105
3 053 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Спортивный автомобиль с открытыми колесами «Pagani Zonda Cinque» от MOULD KING по достоинству оценят поклонники мощных спорткаров. Набор состоит из 960 деталей, при помощи которых можно собрать эффектный болид для гонок мирового чемпионата «Формула-1».
Особенности модели:
- белый кузов с черно-красной полосой, которая проходит по капоту, крыше и багажнику автомобиля;
- кузов обтекаемой формы;
- низкая независимая подвеска для повышения устойчивости и улучшения маневрености спорткара;
- колеса с низкопрофильными шинами, обеспечивающие сцепление с дорогой и способствующие быстрому разгону.
- двойные линзовые фары в передней части;
- бампер со спойлером, обеспечивающий прекрасные аэродинамические характеристики машины;
- мощный двигатель под капотом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
| Количество деталей | 960 |
Информация для заказа
- Цена: 3 053 ₴






