Чайник электрический с регулируемой температурой, кремовый
Первыми оценили все достоинства электрочайника офисные работники. Возможность в считанные минуты вскипятить воду для кофе сделала незаменимыми электрочайники и в повседневном быту. Высокому спросу на электрочайники способствуют также другие их неоспоримые преимущества. Так, в отличие от обычных, электрочайники исключают возможность накипи и сохраняют природные свойства воды. Кроме того, электрочайники наделены такими необходимыми функциями, как автоотключение при закипании, индикация уровня воды, автоподогрев, система фиксации крышки и звуковой сигнал.
При всех достоинствах, цены на электрочайники вполне доступны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кремовый
Корпус из нержавеющей стали
Мягкое открывание крышки
Объем: 1,7 л
Поворотная база 360°
Регулировка температуры 50/ 60/ 70/ 80/ 90/ 95/ 100°С
Функция поддержания тепла
Автоматическое выключение при достижении заданной температуры
Автоматическое выключение при снятии с базы
Автоматическое отключение без воды
Отделение для хранения шнура в базе
Съемный моющийся фильтр из нержавеющей стали
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 275 х 226 х 171 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 2,4 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
3 простых правила ухода за чайникам и борьбы с накипью ⠀ 🔹 Откажитесь от сыпучих чистящих порошков, металлических щеток, сеток и ершиков. Они могут повредить гладкую поверхность. Особенно если у вас чайник с глянцевой или матовой поверхностью. ⠀ 🔹 Мойте чайник с внешней стороны специальными жидкими средствами и мягкими губками. Протирайте тряпочкой из микрофибры или фетровой салфеткой. ⠀ 🔹 Чтобы не допустить образование накипи раз в неделю кипятите чайник с дольками лимона, сыпучей лимонной кислотой или содой. А если накипь уже образовалась? На пол литра воды добавьте стакан 9%-го уксуса или пару столовых ложек 70%-й уксусной эссенции. Прокипятите обычную воду в чайнике, затем добавьте уксус и оставьте примерно на час. Вы легко сможете удалить накипь губкой. После несколько раз прокипятите чайник, так вы избавитесь от привкуса уксуса. ⠀ Наслаждайтесь приятным видом чайника! 😉👌 ⠀ 📌Сохраните полезный пост и поделитесь с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 171 мм |
- Цена: 10 350 ₴







