Чайник электрический с регулируемой температурой
Первыми оценили все достоинства электрочайника офисные работники. Возможность в считанные минуты вскипятить воду для кофе сделала незаменимыми электрочайники и в повседневном быту. Высокому спросу на электрочайники способствуют также другие их неоспоримые преимущества. Так, в отличие от обычных, электрочайники исключают возможность накипи и сохраняют природные свойства воды. Кроме того, электрочайники наделены такими необходимыми функциями, как автоотключение при закипании, индикация уровня воды, автоподогрев, система фиксации крышки и звуковой сигнал.
При всех достоинствах, цены на электрочайники вполне доступны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пастельный голубой
Корпус из нержавеющей стали
Мягкое открывание крышки
Объем: 1,7 л
Поворотная база 360°
Регулировка температуры 50/ 60/ 70/ 80/ 90/ 95/ 100°С
Функция поддержания тепла
Автоматическое выключение при достижении заданной температуры
Автоматическое выключение при снятии с базы
Автоматическое отключение без воды
Отделение для хранения шнура в базе
Съемный моющийся фильтр из нержавеющей стали
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 275 х 226 х 171 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 2,4 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Как правильно заварить чай, чтобы получить полезный эффект для здоровья 🌱 ⠀ Очень важна в данном процессе — температура воды 🌡️ ⠀ Она является одним из ключевых вопросов, на которые следует обратить внимание при приготовлении. ⠀ Каждый тип листового чая требует различной температуры, например нежные листья зелёного обычно нуждаются в 70-80 ° C, чтобы извлечь их уникальный аромат, в то время как более интенсивный черный чай заваривается в кипящей воде. ⠀ Для такого процесса отлично подойдет чайник Smeg KLF04 ведь у них есть регулятор, для выставления нужной температуры. Подробнее: https://dimua.com.ua/p1206494959-vintazhnyj-elektrochajnik-smeg.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 171 мм |
- Цена: 10 350 ₴




