
Тостер на 2 ломтика белый Smeg TSF01WHEU
- В наличии
- Код: TSF01WHEU
8 800 ₴
Компании Smeg удалось воплотить винтажные мечты в реальность используя самые современные технологии. Тостер имеет 2 вместительных отделения для 2 тостов с автоматической центровкой ломтика. Поворотный индикатор позволит выбрать один из 6 уровней поджаривания и режим «подогрев» для остывших тостов. Рядом расположены две дополнительные функции – кнопка размораживание и «бейгл», которая позволяет поджаривать только одну сторону булочки, оставляя другую сторону не поджаренной. Техника Smeg занимает центральное место в доме, позволяя ее владельцам проявить свою индивидуальность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Корпус из нержавеющей стали
2 отделения для тостов
Автоматическая центровка ломтиков
6 уровней поджаривания
Функции: подогрев, размораживание, багель, отмена действия
Съемный поддон из нержавеющей стали для сбора крошек
Нескользящие ножки
Размеры отделений для тостов (ВхШхГ): 11,0 х 14,7 х 36,0 см
Внешние габариты (ВхШхГ): 19,8 х 31,0 х 19,5 см
Вес 2,4 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,95 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Друзья, мы знаем, как вы любите красивые вещи и цените качество! ⠀ Smeg разбирается в красоте и в высоком качестве. Признанные мастера Италии работают над лучшими предложениями для вас — большой выбор электрических чайников, тостеров, соковыжималок, блендеров, кофеварок, миксеров. 🔝💯 ⠀ Smeg — это когда вместе с техникой вы покупаете качество, гарантию и стиль! 😍👌 ⠀ Технику какого цвета предпочли бы вы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 8 800 ₴







