
Тостер в стиле 50-х на 4 ломтика розовый Smeg TSF03PKEU
- В наличии
- Код: TSF03PKEU
11 400 ₴
Компании Smeg удалось воплотить винтажные мечты в реальность используя самые современные технологии. Тостер имеет 4 вместительных отделения для 4 тостов с автоматической центровкой ломтика. Поворотный индикатор позволит выбрать один из 6 уровней поджаривания и режим «подогрев» для остывших тостов. Рядом расположены две дополнительные функции – кнопка размораживание и «бейгл», которая позволяет поджаривать только одну сторону булочки, оставляя другую сторону не поджаренной. Техника Smeg занимает центральное место в доме, позволяя ее владельцам проявить свою индивидуальность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Розовый
Корпус из нержавеющей стали
4 отделения для тостов
Автоматическая центровка ломтиков
6 уровней поджаривания
Функции: подогрев, размораживание, багель
2 cъемных поддона из нержавеющей стали для сбора крошек
2 независимые панели управления
Нескользящие ножки
Отдел для хранения шнура в днище
Размеры отделений для тостов (ВхШхГ): 110 х 147 х 36 мм
Внешние габариты: 330 х 300 (320 с рычагом) х 200 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 2,1 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Мы то, что мы едим по утрам ⠀ Утром столько всего нужно успеть! И душ принять, и красоту навести, и успеть бы еще покушать. Предлагаем заменить бутерброды и яичницу на вкуснейшие тосты. 😋🍞☕ ⠀ Что нужно: ⠀ 🔸Хлеб (цельнозерновой) — 2 ломтика 🔸Яйца — 2 шт. 🔸Авокадо — 1 шт. 🔸Лимон (лимонный сок) — 1 ч. л. 🔸Соль — по вкусу 🔸Перец (черный, молотый) — по вкусу ⠀ 🔹 Разрежьте авокадо пополам, извлеките ложкой мякоть. Разомните ее вилкой в миске и сбрызните лимонным соком. 🔹 Поджарьте цельнозерновой хлеб в тостере Smeg. 🔹 Приготовьте глазунью. Сделайте так, чтобы каждое яйцо поджарилось отдельно. Собирать тост будет легче. 🔹 На готовые тосты намажьте пасту из авокадо. Положите сверху по одному яйцу. Посолите и поперчите по вкусу. ⠀ Готово! ⠀ 📌Сохраняйте рецепт и делитесь с друзьями. ⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 11 400 ₴









