Насадка для нарезки феттуччине.
Корпус - хромированная сталь.
Ролики - анодированный алюминиевый сплав.
Нарезка феттучини 6 мм.
Размеры изделия ВхШхГ: 54 х 220 х 75 мм
НЕ МЫТЬ В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ
С данной насадкой ваш Планетарный Миксер Smeg SMF01/02/03/13 превратится в многофункциональную паста-машину для раскатывания для производства феттучини. Может работать с любым видом муки.
Феттучине — это тонкие плоские полоски теста шириной около 6 мм. Один из популярных в Риме вид пасты. Управлять паста-машиной довольно просто и за минимум времени работы возможно приготовить с помощью неё уникальную высококачественную продукцию.
Конечно же вы быстро сможете научиться готовить изделия на лапшерезке - тестораскатке - ни с чем не сравнимое удовольствие и радость. Используют тестораскаточную машину в ресторанах, закусочных, кафе, на фабриках-кухнях, малых производствах и, конечно же, на домашних кухнях.
Используя лапшерезку, Вы сможете сделать процесс готовки ещё более интересным, а еще Вы сэкономите свое время.
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Smeg умеет сочетать высокие технологии, превосходный стиль и уникальный дизайн. Каждой модели, детали и элементу уделяется огромное внимание. Smeg это когда инженеры не просто работают, а создают искусство. 💯🔝
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 54 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 166 ₴



