
Решетка для подогрева булочек для тостеров Smeg TSBW02
- В наличии
- Код: TSBW02
1 250 ₴
Дизайнеры техники Smeg работают не только в отношении безупречного внешнего вида, но и в отношении удобства в ежедневном использовании техники.
Решетка для подогрева булочек - 1 шт.
Решетка нержавеющая сталь.
Ручки из термостойкого пластика.
Размеры изделия: 388x103x51 мм
Для тостеров TSF02 (TSF02BLEU, TSF02CREU, TSF02PBEU, TSF02PGEU, TSF02PKEU, TSF02RDEU, TSF02WHEU )
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Глаза разбегаются — значит перед вами малая бытовая техника SMEG 😍 ⠀ Мы обожаем, когда есть что выбрать. Когда каждый, по вкусу или интерьеру кухни, может подобрать тостер или чайник. ⠀ Любите светлые тона? Предлагаем: кремовый, белый, нежный розовый, пастельно-голубой, пастельно-зеленый. 💞 Обожаете яркое и выделяющееся? Есть красный, черный, серебристый, хром, «золото», «розовое золото», «британский флаг». И правда, каких только цветов нет ☺️ ⠀ У нас есть все, что будет притягивать к себе внимание на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 51 мм |
- Цена: 1 250 ₴


