
Камин из МДФ и электрокамин 26 дюймов каминокомплект Elegance FN 0826 белый
- В наличии
- Код: FN 0826
49 000 ₴
Фальш-камин FN 0826 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Електрокамін Dimplex Symphony 2608 LED (диагональ 26 дюймов)
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1365 х 1100 х 305 мм.;
- Ø Вес -25 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин Електрокамін Dimplex Symphony 2608 LED имеет красивое и достаточно реалистическое воспроизведение эффекта горящих дров с мерцанием углей. В электрокамине используется LED подсветка, которая излучает свет такой же яркости, что и обычные лампы, но потребляют значительно меньше электроэнергии. Эффект пламени - система Optiflame
Особенности:
- 3 режими ефекту полум'я
- 2 рівні яскравості підсвічування дров
- LED-технології
- таймер
- додаткове верхнє освітлення
- 2 режими обігріву + режим холодного обдуву
- інформаційний дисплей
- пульт ДК
Характеристики:
| Модель | Dimplex Symphony 2608 LED (DF2608-INT) |
| Потужність обігріву, кВт | 2,1 |
| Потужність полум'я, кВт | 0,019 |
| Живлення мережа, В | 220 |
| Тип каміна | підлоговий |
| Розміри (ШхВхГ), мм | 696 x 601 x 231 |
| Монтажні розміри (ШхВхГ), мм | 670 x 580 x 229 |
| Габарити упаковки (ШхВхГ), мм | 800 x 650 x 310 |
| Лампи | LED |
| Матеріал панелі | метал |
| Колір панелі | чорний |
| Функція обігріву | ТАК |
| Наявність регульованого термостата | ТАК |
| Наявність термостата перегрівання | ТАК |
| Наявність пульта ДУ | ТАК |
| Регулювання інтенсивності полум'я | ТАК |
| Регулювання яскравості горіння полум'я | ТАК |
| Країна виробник | Китай |
| Вага, кг | 21.4 |
| Вага в упаковці, кг | 23 |
| Гарантія | 2 роки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39 кг |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 49 000 ₴




