-5%Стойка бар для вина в виде Скрипки
- Готово к отправке
- Код: JJ0004
5 712 ₴
5 426,40 ₴
Поиск достойного подарка к торжеству или памятной дате может растянуться надолго. Особенно, если речь идет о презенте мужчине или бизнес леди. Выбрать из возможных вариантов получается далеко не с первого раза, ведь следует учитывать сразу несколько нюансов – предпочтения одариваемого, собственный бюджет, престижность подарка. Одно из наиболее актуальных и востребованных предложений в Киеве и других городах Украины .
Винная стойка – необычная и очень оригинальная подставка для вина в виде скрипки. Сюда можно расположить 10 бутылок. Подставка выполнена из качественного материала – МДФ, имеет 4 деревянные ножки для удобного расположения.
Винная стойка – скрипка подойдет для любителей вина и музыки. Также станет изюминкой в интерьере. Купить оригинальную подставку для вина Вы можете на нашем сайте. Оформите заказа через кнопку купить либо по телефону. Наши менеджеры ответят на все вопросы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 89.5*17*52.5
- Материал : Дерево
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
- Тип : Напольный
ОПИСАНИЕ
Бары, устанавливаемые на полу, пользуются большим спросом у покупателей, чем настольные варианты. Это вполне объяснимо: при несущественной разнице в цене выгода от вложения средств налицо.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 89.5*17*52.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
- Объём коробки, м3 : 0.140
- Вес коробки, кг : 16.5
- Вид : Напольный
Деловые подарки должны отличаться умеренностью и широким функционалом, и действительно, достаточно купить глобус бар и вручить его коллеге по бизнесу, чтобы понять, насколько удачен был данный презент.
В упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 60 см |
| Глубина бара | 60 см |
| Высота бара | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Напольный |
| Размер | 89.5*17*52.5 |
- Цена: 5 426,40 ₴





