-5%Светодиодный глобус USB ночник LED с сенсором
- Готово к отправке
- Код: LS40102S
1 605 ₴
1 524,75 ₴
LED светильник в виде глобуса. Карта мира светиться — может использоваться в качестве ночника. Цвет серый, сфера – цветная. Материал изготовления: сфера и подставка — пластик, дуга — металл. Высота светильника составляет 35 см, диаметр — 25 см. Работает ночник от сети или батареек типа R14 sizeC 1.5V 4 шт (кабель питания и батарейки входят в комплект).
Обратите внимание! Данный светильник имеет датчик освещенности, т.е. после включения может сразу не работать, если находится в освещенном месте. Его нужно занести в темное помещение или прикрыть рукой сам датчик, который находится возле кнопки включения/выключения. Датчик «темноты» экономит заряд батареи даже когда ночник включен, потому как подает напряжение на осветительный прибор, когда на него не падает свет (т.е. в сумеречное или ночное время).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Пластик
- Размер, см : 24.3*22.8*34.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Серебристый
В упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 60 см |
| Глубина бара | 60 см |
| Высота бара | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Напольный |
| Размер | 24.3*22.8*34.5 |
- Цена: 1 524,75 ₴










