Мебель из ротанга комплект Элис 8 персон
- Мебель можно приобрести ТОЛЬКО с обязательной минимальной предоплатой 50%.
- ПРОМОПЛАТА не проходит для этой группы товаров, так как доставка осуществляется не Новой почтой, а Автолюкс или САТ на склад перевозчика за счет покупателя по тарифам перевозчика.
- Срок на производство 7 - 10 дней
Создайте уютную атмосферу для приятных вечеров с помощью плетеной мебели!
Разнообразие расцветок искусственного ротанга и подушек, которые идут в комплекте с креслами, предоставляет Вам возможность скомбинировать собственный дизайн кресла и выбрать одну из 20-ти расцветок ротанга и один из 14-ти цветов подушек!
Изготавливается мебель из искусственного ротанга, что делает его невосприимчивыми ни к влаге, ни к перепадам температур. Практичная и комфортная мебель, ее можно хранить на улице круглый год, и оно не потеряет своего первоначального вида даже спустя 5 лет.
Искусственный ротанг не токсичен, и вы спокойно можете ставить кресло в любом месте.
Особенности:
Все материалы мебели надежные и крепкие.
Текстильные подушки легко стираются в машинке.
Комплектация набора:
- кресло – 8 шт.,
- сиденье на кресло – 8 шт.,
- стол - 1 шт
- столешница - 1 шт
Характеристики:
Количество персон: 8
Габариты стола:
Высота стола: 71,5 см
Ширина стола: 90 см
Длина стола: 220 см
Габариты кресел и подушки:
Глубина кресла : 43 см,
Размер кресла: 90 х 62 х 71 см,
Размер сиденья на кресло: 50 x 46 x 4 см
Форма стола: прямоугольный
Материал: Искусственный ротанг, стекло
Мягкая часть: Текстиль
Производитель: Украина
Гарантия: 3 года от производителя
Доступный цвет подушки:





Люкс 13 Люкс 10 Люкс 11 Люкс 12 Люкс 16





Люкс 20 Люкс 21 Люкс 22 Люкс 24 Люкс 28




Люкс 32 Люкс 36 Люкс 37 Люкс 33
Доступный цвет ротанга:
ШОКОЛАД БЕЛЫЙ ПЕРСИК ЧЕРНЫЙ КАРАМЕЛЬ
БЕРЕЗА ТИК РОШЕН СЕРЫЙ КАШТАН


ЧОРНО_ЗОЛОТОЙ МЕЛАНЖ ОЛЬСА ШИРОКАЯ ОЛЬСА МЕБЕЛЬ БЕЖЕВЫЙ

РОЗОВЫЙ СИНИЙ САЛАТОВЫЙ БИРЮЗА ЛОЗА




Как заказать и купить Мебель из ротанга комплект Элис?.
Мебель из ротанга комплект Элис — ваш пропуск в мир отдыха и релакса
В нашем кресле вы сможете сделать красивые фото, приятно провести время, отдохнуть и насладится такими редкими моментами покоя, тишины и спокойствия….
Смотреть все наборы мебели из ротанга доступные в магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украинские конструкции |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 8 шт |
| Стол | Да |
| Дополнительно | |
| Модель | Комплект Элис |
| Комплектация | кресло – 8 шт., сиденье на кресло – 8 шт., стол - 1 шт столешница - 1 шт |
| Габариты стола | Высота стола: 71,5 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 220 см |
| Габариты кресел и подушки | Глубина кресла : 43 см, Размер кресла: 90 х 62 х 71 см |
| Размер сиденья на кресло | 50 x 46 x 4 см |
- Цена: 47 939 ₴








