Мебель плетеная набор Грегори 6 персон
- Мебель можно приобрести ТОЛЬКО с обязательной минимальной предоплатой 50%.
- ПРОМОПЛАТА не проходит для этой группы товаров, так как доставка осуществляется не Новой почтой, а Автолюкс или САТ на склад перевозчика за счет покупателя по тарифам перевозчика.
- Срок на производство уточняйте
Создайте уютную атмосферу для приятных вечеров с помощью плетеной мебели!
Разнообразие расцветок искусственного ротанга и подушек, которые идут в комплекте с креслами, предоставляет Вам возможность скомбинировать собственный дизайн мебели и выбрать одну из 20-ти расцветок ротанга и один из 14-ти цветов подушки!
Изготавливается мебель из искусственного ротанга, что делает его невосприимчивыми ни к влаге, ни к перепадам температур. Практичная и комфортная мебель, ее можно хранить на улице круглый год, и оно не потеряет своего первоначального вида даже спустя 5 лет.
Искусственный ротанг не токсичен, и вы спокойно можете ставить кресло в любом месте.
Особенности:
Все материалы мебели надежные и крепкие.
Текстильные подушки легко стираются в машинке.
Комплектация набора:
- диван – 2 шт.,
- кресло - 2 шт
- сиденье на диван – 2 шт.,
- сиденье на кресло- 2 шт.
- стол - 1 шт
- столешница - 1 шт


Характеристики:
Количество персон: 6-8
Габариты стола:
Высота стола: 71,5 см
Ширина стола: 80 см
Длина стола: 140 см
Габариты:
Размеры дивана:
ДЛИНА ПРЯМОГО ДИВАНА- 163 СМ
ДЛИНА УГЛОВОГО ДИВАНА- 183 СМ
ГЛУБИНА ДИВАНА- 75 СМ
ВЫСОТА ДИВАНА- 95 СМ
Размеры кресла:
ВЫСОТА КРЕСЛА: 85 СМ
ШИРИНА КРЕСЛА- 71 СМ
ГЛУБИНА КРЕСЛА- 70 СМ
Форма стола: прямоугольный
Материал: Искусственный ротанг, стекло
Мягкая часть: Текстиль
Производитель: Украина
Гарантия: 3 года от производителя.
Доступный цвет подушки:





Люкс 10 Люкс 11 Люкс 12 Люкс 13 Люкс 16





Люкс 20 Люкс 21 Люкс 22 Люкс 24 Люкс 28




Люкс 32 Люкс 33 Люкс 36 Люкс 37
Доступный цвет ротанга:
ШОКОЛАД БЕЛЫЙ ПЕРСИК ЧЕРНЫЙ КАРЕМЕЛЬ
БЕРЕЗА СЕРЫЙ ТИК КАШТАН РОШЕН


ЧЕРНО-ЗОЛОТОЙ ЛОЗА МЕЛАНЖ ОЛЬСА ШИРОКАЯ ОЛЬСА МЕБЕЛЬНАЯ

СИНИЙ РОЗОВЫЙ БЕЖЕВЫЙ САЛАТОВЫЙ БИРЮЗА




Как заказать и купить Мебель плетеная набор Грегори ?
Мебель плетеная набор Грегори 6 персон — ваш пропуск в мир отдыха и релакса
В нашем кресле вы сможете сделать красивые фото, приятно провести время, отдохнуть и насладится такими редкими моментами покоя, тишины и спокойствия….
Смотреть все наборы мебели из ротанга доступные в магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украинские конструкции |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Диван угловой | 1 шт |
| Кресло | 2 шт |
| Стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Комплектация набора | диван – 2 шт., кресло - 2 шт сиденье на диван – 2 шт., сиденье на кресло- 2 шт. стол - 1 шт столешница - 1 шт |
| Модель | комплект Грегори |
| Размеры стола | 71,5 х 80 х 140 см |
| Размер углового дивана | 75 х 95 х 183 см |
| Размер прямого дивана | 75 х 95 х 163 см |
| Размер крела | 70 х 71 х 85 см |
- Цена: 118 570 ₴











