Шезлонг из ротанга Волна
Создайте уютную атмосферу для приятного времяпровождения с помощью плетеной мебели!
Разнообразие расцветок искусственного ротанга предоставляет Вам возможность скомбинировать собственный дизайн кресла и выбрать одну из 19-ти расцветок ротанга!
Изготавливается мебель из искусственного ротанга, что делает его невосприимчивыми ни к влаге, ни к перепадам температур. Практичная и комфортная мебель, ее можно хранить на улице круглый год, и оно не потеряет своего первоначального вида даже спустя 5 лет.
Искусственный ротанг не токсичен, и вы спокойно можете ставить кресло в любом месте.
Особенности:
Все материалы мебели надежные и крепкие.
БЛАГОДАРЯ МЕЛКОМУ ПЛЕТЕНИЮ ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО И ЭЛЕГАНТНО.
УСТОЙЧИВЫЕ НОЖКИ ПОДХОДЯТ ДАЖЕ ДЛЯ МЯГКОЙ ПОВЕРХНОСТИ В САДУ.
Характеристики:
Количество персон: 1
Габариты:
Ширина: 65 см
Высота: 79 см
Длина: 191.5 см
Материал: Искусственный ротанг
Производитель: Украина
Гарантия: 3 года от производителя.
Доступный цвет ротанга:
ШОКОЛАД БЕЛЫЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ
БЕРЕЗА ВЕРБА ЛОЗА КАШТАН РОШЕН


КОФЕЙНЫЙ БЕЖЕВЫЙ САЛАТОВЫЙ БИРЮЗОВЫЙ ЖЕЛТЫЙ

РОЗОВЫЙ ГОЛУБОЙ СИНИЙ
Как заказать и купить Шезлонг из ротанга Волна ?

Оформите заказ на сайте или по телефону
+38 097 173-24-11



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 79 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Модель | шезлонг Волна |
- Цена: 9 499 ₴





