вверхвниз
-20%Набор для вина на 6 рюмок-Престиж
- Готово к отправке
- Код: SS0081
1 333 ₴
1 066,40 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ОПИСАНИЕ
В большинстве мини баров предусмотрено вертикальное расположение бутылки, но в данной позиции вы можете поместить четыре напитка горизонтально. Поддерживающая планка с выемками и стопор на противоположной части изделия гарантируют устойчивое положение тары.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 48*30*37.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,40 ₴



