Описание товара
ОПИСАНИЕ
Подставке для игристых вин ни к чему быть строгой и лаконичной. Игривая опора-волна и мерцающие, словно брызги моря, бокалы способны создать уютную атмосферу для маленького сабантуя.
Преимущества мини бара «Волна»:
- устойчивость за счет большой площади основания и ее изящных изгибов;
- мобильность;
- доступная цена.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 52.5*17.5*20
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 525 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴




