вверхвниз
-4%Набор для вина на 4 рюмки-Подиум
- Готово к отправке
- Код: SS07267
989 ₴
950 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Бренд : Гранд Презент
- Размер, см : 48*29*20
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
ОПИСАНИЕ
Этот деревянный подиум больше похож на оформление сцены, чем на опору для стеклотары. Тем не менее, такой мини бар замечательно выполняет свои функции. Свободная поверхность пригодится вам для размещения на ней вазы с фруктами или блюда с разнообразными закусками к алкоголю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




