вверхвниз
-5%Набор для вина на 5 рюмок-Луна
- Готово к отправке
- Код: SS09185
1 204 ₴
1 143,80 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 47.5*20*20
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
ОПИСАНИЕ
Дотянуться до «Луны» проще простого! Отныне вы сможете организовать приятный вечер с распитием вина и душевными беседами за пару минут. Лишь достаньте мини бар из укромного уголка и начните праздновать!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 465 мм |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,80 ₴




