вверхвниз
-5%Набор для вина на 5 рюмок-Экспрессия
- Готово к отправке
- Код: SS09190
1 075 ₴
1 021,25 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 53.5*19*20
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
ОПИСАНИЕ
За разговорами время летит незаметно, и мини бар для двух бутылок позволяет вам не прерывать веселье. Впятером можно играть в преферанс или монополию, смотреть интересные фильмы или обмениваться мнениями. И терпкое красное вино украсит любой званый ужин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 535 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,25 ₴





