вверхвниз
-5%Набор для вина на 8 рюмок-Биплан
- Готово к отправке
- Код: SS09191
1 290 ₴
1 225,50 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 48*18*37
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
ОПИСАНИЕ
Название этому набору для вина подобрано не случайно: биплан это самолет с двумя крыльями, расположенными одно над другим. И хоть в конструкции три подставки, но не основа, а именно верхние две планки напоминают о романтичных крыльях биплана. Полет фантазии после приобретения такого мини бара вам действительно гарантированы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,50 ₴




