Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 47.5*18*37.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
ОПИСАНИЕ
Несмотря на то, что конкретный винный набор называется «Дуэт», речь идет исключительно о количестве напитков за один раз здесь можно укрепить лишь пару бутылей. Если говорить о посуде, то здесь предусмотрены шесть бокалов для неторопливого распития крепких или десертных вин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





