вверхвниз
-5%Набор для вина-Элегант
- Готово к отправке
- Код: SS11663
1 161 ₴
1 102,95 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : МДФ
- Размер, см : 48.5*23*37.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Коричневый
ОПИСАНИЕ
Этот высокий винный набор (60 см) необыкновенно благороден и минималистичен. Вся стеклотара в нем будет находиться в максимальном порядке и безопасности. Черно-вишневый оттенок древесины смотрится не дешево, но максимально благопристойно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,95 ₴





