вверхвниз

Штоф Скрипка Романтика винный набор
- Готово к отправке
- Код: ШП412цв
2 625 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Полистоун
- Размер, см : 20*33*34
- Страна производитель : Украина
- Цвет : Цветной
- Вес, кг : 2.6
- Объём коробки, м3 : 0,027
ОПИСАНИЕ
Штоф Скрипка Романтика ШП412цв — это сувенир, имеющий свой тематический образ, представлен на нашем сайте в виде музыкального инструмента. В форму этого музыкального сувенира, органично
вписался набор Штоф (стеклянный графин с 2-ма бокалами). Важно, что такой подарок заменит
банальное поздравление с обычной бутылкой алкогольного напитка, и он станет функциональным
украшением интерьера на долгие годы. У нас вы сможете купить Штоф сувенирный с рюмками, ручной работы и оценить мастерство наших простых людей с золотыми руками и огромной фантазией.
Материал: полистоун. Размер, см: 20*33*34. Объём коробки, м3 : 0,027. Вес, кг: 2.6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴










