
Обувница в стиле Лофт 1200х450х350 ПО100
- Под заказ
- Код: ПО100
Отправка с 29 апреля 202612 184 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Полка для обуви в стиле Loft металлическая ручной работы от компании GoodsMetall Каркас: Каркас сделан из надёжного металлического профиля 30х20 мм, толщина стенки 2 мм. Такая конструкция придаёт максимальную прочность и устойчивость. Стойка для обуви имеет верхнюю полку для обуви, одну полку из листа металла и дополнительную подставку для зонтов. Полки: Полка для обуви имеет один уровень выполненный из метала для обуви, подставку для зонтов с герметичным дном, куда будет стекать вода и лавочку из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия, на которой будет удобно переобуваться. Материал полок устойчив к влаге и легко моется. Цвет ДСП — Дуб Сонома. Покраска: Для покрытия металлического каркаса мы используем качественную порошковую краску, которая предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат. Ножки Мы позаботились о том, чтобы ваше напольное покрытие оставалось без царапин. Для этого внизу полки для обуви в стиле Loft имеет Флисовые подкладки. Размеры: Ширина — 1200 мм Высота — 450 мм Глубина — 350 мм Вес — 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | металл |
- Цена: 12 184 ₴

