
Тумба для обуви в стиле Лофт 700х800х300 ПО104
- Под заказ
- Код: ПО104
Отправка с 29 апреля 202610 282 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Каркас сделан из металлического профиля 20*20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса пластиковые заглушки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений. Полки: Полки сделаны из натурального дерева. В стандартном варианте дерево сосна. Так же возможны варианты с другими породами дерева (Дуб, ясень, ольха) Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Благодаря порошковой покраске тумба совершенно НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ и прослужит максимально долгое время. Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота — 700 мм Ширина — 800 мм Глубина — 300 мм Вес — 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | металл |
- Цена: 10 282 ₴










