
Тумба для обуви металлическая в стиле Лофт 750х650х350 ПО102
- Под заказ
- Код: ПО102
Отправка с 29 апреля 202611 692 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20*20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений. Полки: Полки выполнены так же из металлической полосы 25*4. Благодаря такой конструкции они выдерживают достаточно большой вес и прослужат максимально долгое время. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Благодаря порошковой покраске тумба совершенно НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ и прослужит максимально долгое время. Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота- 750 мм Ширина — 650 мм Глубина — 350 мм Вес — 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |
- Цена: 11 692 ₴

