Описание товара
Кованый мангал на передвижном столике.
Ручная работа, горячая ковка.
Мангал имеет удобный выдвигающийся золоприемник.
Толщина металла 3-4 мм.
На 6-10 шампуров.
Покрытие металла ― термостойкая эмаль, патина.
Габариты жаровни - 600х400х280 (глубина жаровни 170 мм)
Габариты основания - 1200х400х760 мм (высота на уровне шампуров - 1000 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 585,60 ₴



