Отличный вариант для выезда на природу, пикник.
Достаточно компактный, не тяжелый и удобный для переноски.
В транспортном виде мангал имеет размеры 600х400х200 мм.
В собранном состоянии высота на уровне шампуров от поверхности составляет 70 см.
Толщина металла - 2 мм, дополнительные ребра жесткости из профильной трубы обеспечивают мангалу стабильную форму на весь период эксплуатации. Даже при длительном воздействии на стенки мангала жара от углей - его не "ведет и не крутит".
Для сборки мангала в рабочее положение необходимо пару минут. Конструкция легко фиксируется на поверхности без использования каких-либо дополнительных крепежных элементов, болтов, саморезов и т.п.
Мангал может использоваться как с ножками - при установке на грунт, - так и без - на каком либо ровном возвышении.
Опоры мангала при сборке образуют ручки, за которые всю конструкцию удобно переносить
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Материал решетки | Кованый метал |
- Цена: 1 983,30 ₴



