Описание товара
Винний столик, бар Лофт
Изящная, кованая подставка-столик для вина в стиле лофт не только украсит Ваше помещение, а и принесет комфорт и удовольствие в пользовании настоящим ценителям винных традиций .
Такой стиль предпочитают творческие, свободолюбивые люди, ценящие практичность, креативность и минимализм. Несмотря на то, что оформление интерьера по всем канонам лофта кажется довольно бюджетным, он по праву считается одним из самых дорогих стилей в мире.
Особенности:
- столешница ― натуральное дерево
- цвет металла - черный с платиной(порошковая покраска, антицарапка)
- вместимость 19 бутылок
Где можно использовать?
- прекрасно подойдет к интеръеру гостинной,
- лаунж зоны,
- кухни и других помещений.
- возле дивана,
- кресла,
- вдоль стены ,
- в углу помещения
- как самодостаточный предмет мебели в Вашем интерьере.
Изготовление под заказ, срок 10 дней после 100 % предоплаты.
Характеристики:
Размер (Ш х В х Г): 650х 300 х 870 мм.
Включено: порошковая покраска.
Вес: 16 кг
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Вместимость бутылок | 21 шт |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-коричневый |
| Корпус (каркас) бара | Металл |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Тип бара | стол-бар |
| Полки | Металл |
| Фасады | Металл |
| Декоративные элементы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 900,50 ₴



