Описание товара
Мангал Силумин незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. Благодаря своей сборно-разборной конструкции, мангал очень практичен и удобен в транспортировке. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием.
Форма: прямоугольная
Материал: листовой металл
Конструкция: сборно-разборная
Размеры в разложенном виде: 55x30x55 см.
Размеры в сложенном виде: 59x19x10 см.
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Вместимость шампуров: 10 шт.
Комплектация:
стенки корпуса - 4 шт.
части разборного днища - 2 шт.
ножки корпуса - 4 шт.
крепежная фурнитура - 4 шт.
Вес: 5 кг
Купить мангал Силумин можно по телефону: (063) 135-79-23, (050) 852-24-46, (096) 468-73-71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


