Складной мангал Time Eco 2602 сделан из высококачественной оцинкованной стали. Решетка в мангале хромированная, что позволяет готовить на ней любые блюда. В комплекте шесть шампуров длиной 45 см. Сделаны шампуры из нержавеющей стали, отличаются повышенной прочностью и качеством, устойчивы к деформации и коррозии под влиянием высоких температур.
Мангал Time Eco 2602 компактен и удобен в работе. Незначительный, как для мангала, вес 1,8 кг позволит брать его в любой, даже пеший, поход. Система складывания потребует всего несколько мину для подготовке к использованию. А для хранения и транспортировки в комплект поставки включен замечательный чехол с ручками.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: Мангал
Кол-во шампуров: 6
Решетка: есть
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 49x32 см
Высота: 22 см
Вес: 1,8 кг
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 32x22,5x35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
- Цена: 528 ₴




