Мангал Силумин на 8 шампуров имеет сборно-разборную конструкцию, что позволяет легко транспортировать мангал в багажнике автомобиля и дает возможность хранить его в любом удобном месте. Система сборки не требует использования дополнительных инструментов и позволяет сложить мангал в походных условиях. Стенки топки мангала изготовлены из стали 1,5 мм, что обеспечивает длительный срок службы даже при очень частом использовании. По периметру топки мангала предусмотрено ребро жесткости, во избежания деформации при воздействии высоких температур. В комплекте поставки: стенки корпуса (4 шт.), части разборного днища (2 шт.), ножки корпуса (4 шт.), крепёжная фурнитура (4 шт.)
Материал: листовая сталь
Вес: 4,5 кг.
Размер: 44x30x44 см.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 47x19x10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
- Цена: 999 ₴



