Описание товара
Компактный раскладной мангал Time Eco 4081 изготовлен из нержавеющей стали. В комплект входит 6 шампуров из нержавеющей стали длиной 45 сантиметров. Для транспортировки в сложенном состоянии предусмотрен специальный чехол.
Размер: 50x30 см.
Высота: 50 см.
Вес: 3 кг.
Шампура: 6 шт.
Толщина стенки: 1 мм.
Толщина ножки: 1 мм.
Упаковка: сумка-чехол
Размер упаковки: 50x32x4 см.
Купить складной походный Мангал Time Eco 4081 можно оставив заказ на нашем сайте или связавшись с менеджером по телефону +380 (97) 173-24-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





