Описание товара
Мангал Time Eco 783 сделан в классической прямоугольной форме, но имеет удлиненный корпус, что позволяет разместить на нем до 12 шампуров одновременно. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию и выполнен из нержавеющей стали. В комплекте с Time Eco 783 идет набор из 6 шампуров длиной 45 см. из нержавеющей стали и специальный чехол для хранения, позволяющий легко взять мангал Time Eco 783 с собой в дорогу.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: Мангал
Кол-во шампуров: 12
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 80 см
Ширина: 31 см
Высота: 80 см
Вес: 5 кг
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 82*20*4,5 см
Купить складной походный Мангал Time Eco 783 можно оставив заказ на нашем сайте или связавшись с менеджером по телефону +380 (97) 173-24-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 10-12 (шт) |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴



