Описание товара
Рекомендуем приобретать вместе с специальной подставкой под мангал. Компактный и очень удобный в применении.
Складывающиеся ножки
Изготовлен из высококачественной жаростойкой стали
Хромированная решетка
Используется как с решеткой, так и без нее
Бренд: Shirionyt Hosem Technologies (Израиль)
Тип: Мангал
Решетка: есть
Материал: оцинкованная сталь
Размер: 56x26 см
Высота: 8 см
Вес: 2,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



