Описание товара
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: Мангал
Кол-во шампуров: 6
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 52x60x38 см
Размер шампуров: (Тол*Ш*Д) 0,2x1,4x60 см
Размер подставки: (Тол*В*Д) 2x38x52 см
Высота: 37 см
Размер в сложенном виде: 66x12,5 см
Вес: 1,3 кг
Упаковка: блистер
Мангал и шампура изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
Комплектация:
две раскладных П-образных пластины
6 шампуров длиной 60 см, шириной 14 мм, толщиной 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.75 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




