вверхвниз

Мангал складной Time Eco JR002
- В наличии
- Код: 4826010150025
740 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: Мангал
Кол-во шампуров: 6
Чехол: есть
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 52x60x38 см
Размер шампуров: (Тол*Ш*Д) 0,15x1,2x60 см
Размер подставки: (Тол*В*Д) 1,75x38x52 см
Высота: 37 см
Размер в сложенном виде: 66x12,5 см
Вес: 1,3 кг
Тип: Мангал
Кол-во шампуров: 6
Чехол: есть
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 52x60x38 см
Размер шампуров: (Тол*Ш*Д) 0,15x1,2x60 см
Размер подставки: (Тол*В*Д) 1,75x38x52 см
Высота: 37 см
Размер в сложенном виде: 66x12,5 см
Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



