Описание товара
Мангал складной Time Eco 5014SS
Производитель: Time Eco; Страна производитель: Украина; Тип: Мангал; Тип топлива: Древесный уголь, дрова; Конструкция: Сборно-разборная; Форма: Прямоугольная; Материал корпуса: Сталь; Толщина корпуса: 1.0мм; Материал решетки: Хромированная сталь; Комплектация крышкой: Нет; Комплектация вертелом: Нет; Регулируемая высота решетки-гриль: Нет; Встроенный термометр: Нет; Состояние: Новое
Габаритные размеры. Длина: 49.5мм; Ширина: 30.0мм; Высота: 40.0мм; Вес: 2.9кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴



