Описание товара
Бренд: Силумин (Украина)
Тип: Мангал
Материал: кованный металл
Толщина металла: 2,5 мм
Вес: 20,6 кг
Размер (ДxШxВ): 56x30,5x71 см
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (ДxШxВ): 69x38x22 см
Тип: Мангал
Материал: кованный металл
Толщина металла: 2,5 мм
Вес: 20,6 кг
Размер (ДxШxВ): 56x30,5x71 см
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (ДxШxВ): 69x38x22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴



