Описание товара
Мангал складной Силумин на 6 шампуров
Производитель: Силумин; Страна производитель: Украина; Тип: Мангал; Тип топлива: Древесный уголь, дрова; Конструкция: Сборно-разборная; Форма: Прямоугольная; Вместимость шампуров: 6-10 (шт); Материал корпуса: Сталь; Толщина корпуса: 0.8мм; Комплектация крышкой: Нет; Комплектация вертелом: Нет; Регулируемая высота решетки-гриль: Нет; Встроенный термометр: Нет; Состояние: Новое
Габаритные размеры. Длина: 52.0мм; Ширина: 40.0мм; Высота: 50.0мм; Вес: 4.0кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Нет |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


