вверхвниз

Стол обеденный со скамьей в стиле Лофт НК1
- В наличии
- Код: НК1
21 715 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 21 715 ₴


