
Комплект барный в стиле Лофт Ирландия (НК3)
- В наличии
- Код: НК3
73 741 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| высота стула | 700мм |
| Глубина стула | 300мм |
| Материал основания | Металл |
| высота стула по спинке | 950мм |
| Материал столешницы | массив дерева |
| Глубина стола | 500 |
| длина стула | 300мм |
| Высота стола | 1050 см |
| Ширина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1100 см. |
| Царговый пояс стола | металл |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 741 ₴

