вверхвниз

Скамья в стиле ЛОФТ 1600х420х400 ЛС3
- В наличии
- Код: ЛС3
10 249 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта. Размер: 160*40*42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | дерево |
| Размер | 160х40х45 |
| Тип мебели | лавка |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Глубина лавки | 400 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴


