вверхвниз

Скамья в стиле ЛОФТ 1400х450х350 ЛС6
- В наличии
- Код: ЛС6
7 013 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта. Размер: 140*35*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*35*45 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴


